ПРОФСОЮЗ КХЛ ВХЛ МХЛ.СТРАХОВАНИЕ ИГРОКОВ

Красивые картинки gif анимации, фотографии бесплатно - Анимашки, фотки, аниме, рисунки открытки аватары онлайн   

Профсоюз Игроков КХЛ  ВХЛ МХЛ (Kontinental Hockey League Player,s TradeUnion)
создан с целью социально-трудовой защиты и помощи его участникам.
Вход для членов профсоюза:  http://www.khlptu.ru
СТРОХОВАНИЕ:  Отдавая своего ребенка в секцию , родители часто не задумываются, что спорт это движение - а соответственно и повышеная травмоопастность. Конечно травма может случиться и на уроке физкультуры, и на даче, и на горке, да и на ровном месте. Так или иначе каждый из нас хоть раз в жизни с этим сталкивался. Но почему же мы взрослые, выпускаем из виду наших детей? Хоккейное единоборства - это в большинстве своем ударная техника рук и ног, а соответственно с возрастом, когда приобретаются навыки, техника и возрастает сила удара могут случиться и ушибы , вывихи, растяжения, трещины и другие неприятности.
  Конечно можно боясь всего этого просто сидеть дома, ничем не заниматься и ждать когда травма сама тебя найдет....   90%  секций не "заморачиваются" на этом  думая, что если что и произойдет - то есть родители... Это не правильно - это же наши с Вами дети. Поэтому выбирая спортивную секцию поинтересуйтесь у тренера есть ли страховая компания с которой они сотрудничают.
   Скажу ещё одно. Ни один спортсмен не будет допущен к участию в чемпионате  без полиса индивидуального страхования от несчастного случая. Отсюда вывод. Раз выбраный Вами клуб не учавствует в этом турнире то скорее всего он не имеет страховку.Значит у ребенка не будет перспективы роста как спортсмена.
   Но как показывает опыт, травм полученых в процессе тренировки очень мало. В основном это ушибы и растяжения- но лечатся они крайне быстро и без последствий. Серьезные травмы случаются вне секции. Фактически заботясь о детях не только на тренеровке , но и вне ее.
  И последнее. Страховать ребенка или не страховать дело родителя, но члены клуба должны быть застрахованы в обязательном порядке !

Комментариев нет:

Отправить комментарий